На BadaBoomFest 2017 в Крыму выступят «Слот», Stigmata и Sonic Syndicate

На BadaBoomFest 2017 в Крыму выступят «Слот», Stigmata и Sonic Syndicate


С 21 по 22 июля в посёлке Поповка под Евпаторией пройдет первый международный фестиваль современной музыки, культуры и искусства BadaBoomFest. Инфопартнером этого музыкального праздника стал портал «Сейчас в Крыму». 

Изначально проведение фестиваля было запланировано в пгт. Орловка. Однако, в связи с расширением масштаба мероприятия, необходимостью улучшения санитарных норм для операторов фудкорта и гостей фестиваля, расширения гостиничного фонда, было принято решение перенести BadaBoomFest в посёлок Поповка. 

«Развитая инфраструктура, некоторая территориальная изоляция, море и большое количество подготовленных зон позволят нам сделать программу фестиваля более насыщенной и интересной», - рассказали организаторы. 

На протяжении двух дней всех ждет драйв, энергия и нескончаемое веселье. Более 30 музыкальных групп соберутся для вас, чтобы вместе взорвать это лето! Хедлайнерами фестиваля стали: «СЛОТ», «Stigmata», «План Ломоносова», «СМЕХ», «Кирпичи», «Йорш», «WakeUpCall» (Италия), «Sonic Syndicate» (Швеция), «Amely Sky» и многие другие. 

Стоимость билета на два дня сейчас составляет 1500 рублей. В эту сумму также входят место под палатку и парковочное место. Уже с 1 июля стоимость билетов составит 1800 рублей.